Оляля Bd.d/s

Фрнашиза. есть ли у кого практика по франшизе? Сработало? работает? есть ли какие подвохи? кидалово?

Ольга Середа

Работает только с крупными компаниями.. . которые направлены на развитие брэнда а не собственной сети.. . Определить можно по количеству собственных точек продажи или производства.. . остальные по моему мнению крахоборы.