Вадик Королев

Почему никто не отомстил и ненабил морду обидчику всенародно любимого Юрия Антонова.

множество людей выросло на его песнях и неужели не нашлось человека который бы заступился за нашего Юрия Антонова.

Ольга Елохина

Антонова уважаю... но не все так однозначно. Он ведь с ГАИшником на рублевке тоже дрался... настораживает....