Максим Листов

почему никто не переводит akame ga kill

Жду перевод манги akame ga kill ещё с прошлого года. Манга на английском есть, а на русский не переводят. В чем дело?

Аида Мамасадыкова

Перевод дело добровольное и люди, как правило, занимаются этим бесплатно.. Видимо, Новый год у них еще не закончился или не могут найти переводчика. Кроме того, переводчики не всегда сами озвучивают или оформляют текст в комиксах, часто это делает другой человек. Моя дочь переводит мангу, когда есть свободное время, но свободное время бывает не всегда. Так что потерпите немного, если у переводчика интерес к манге не пропал, то дождетесь перевода. Кстати, многие умеют переводить только с английского, с других языков реже... Получается не очень хороший перевод. Это, конечно не мое мнение, а мнение дочери, она переводит с корейского, а с английского в переводе уже много неточностей и ошибок ((
Кстати, у переводчиков есть свой сайт, можете там задать свой вопрос

Ал
Александра

может не правильно ввёл