Дмитрий Крутиков

Народ, что можно приготоовить?

Денег мало а из продуктов: яйца, маянез, помидоры, огурцы, чеснок, картошка, лук, масло сливочное. Те кто знают отпишитесь, что из этого можно необычное приготовить! ? Я два дня на яичнеце сижу, у меня живот болит. Что из этого можно сделать вкусное?

Иг
Игорь

Сварить или запеките картошку, из огурцов и помидоров сделайте салатик )))) просто быстро и вкусно! Можно сделать пюре, а помидорки порезать круглешками и намазать честночно-яично-майонезной смесью ))))

Андрей Акимов

Режешь картошку, помидоры, лук кубиками. Выкладываешь в форму для выпекания (на крайняк противень) добавляешь яйцо, майонез, специи по вкусу (соль, перец, можно чеснока пару зубчиков) . Кладешь масло сливочное и в духовку минут на 20-40. Огурцы режешь кубиками, помидоры так же, и пару вареных яиц, солишь, заправляешь майонезом)

Арина Сизова

Если у вас болит живот и вы не знаете от чего, то не ешьте продукты, которые раздражают желудок - яйца, чеснок, лук, майонез. Сварите картошку и сделайте пюре со сливочным маслом и просто порежьте помидоры и огурцы. Зачем делать что-то необычное? Натуральные продукты лучше всего.

Trancer Trancer

ну в принципе можно нарезать картошку на небольшие кубики ( из 1 картошки чтоб получилось 4 - 6 кубиков) , отварить их, добавить масла. правда без зелени и соли не очень вкусно получится.
а из огурцов и помидоров можно сделать салат и заправить его майонезом.. . ну как-то так)
а еще лучше, Сереж, приходи, накормлю) вкусно готовлю))

Юрий Люлин

Пожарьте картошку с луком в самом конце добавте яйца. Можно сделать салат из огурцов и помидоров. А вообще просто купите продуктов.

Сергей Филатов

Отложим яйца на потом! И сделаем салатик, его с картошечкой - ее помнем и даже в гости друга позовем!

Константин Андросов

самый дешёвый рецепт: Одуванчик это не только красивые цветы,

но и ингредиент для вкусного чая но и для соуса-песто. 20 цветочков быстро ополоснуть под проточной водой, дать стечь.

Два зубчика честнока, немного орехов (чашечка) , цветы,

масло растительное или оливковое грамм 50,

соль, перец, лимонныи сок с половинки лимона, 1 ч. л. сахара,

пару ложек пармезана (30г), у меня был простой сыр натертый ,

все в блендер. Сильно долго не взбивать, если будет жидко,

то добавить еше немного орехов и взбить, я еше немного петрушки подрезал .

Наталья Корнеева

Кириешки пачка, желательно бекон, банка кукурузы, банка шампиньонов нарезных, все заправить майонезом и салат готов

Танюша

отвари картошку в мундире почистий и нареж ь толстыми кольцами помидор тоже кольцами потолще и огурец потоньше Может луковица найдется поджарь! и теперь делай слоеный бутерброд Напрмер 1 слой картошка потом лучок помидорка и огурчик сверху
можнообжарить черный хлеб натри майонезом (пока горячие) потом на верх ложи кусочек помидорки кусочек огурчика кусочек картошки! Бутерброды-обьеденье!