Татьяна Жаркова

решили с другом приколотся над его бывшей

Всем привет!!! возникла такая ситуация! решили с другом приколотся над его бывшей, он дал мне ее номер, начал я с ней переписыватся мы познакомилися и... вообщем она мне очень понравилась! она не знает что мы с ним знакомы, во время переписки я много ей наврал, очень хочу с ней встретится, но боюсь что поссоримся из-за этого с другом! незнаю что делать и как ему сказать?

Александр Гордеев

прямо "Служебный роман"

Анна

вот скажи теперь что глупость в жизни не помеха?))

Алексей

Вдуй ей .

Сашка Щербакова

вот так тебе и надо)
нефиг прикалываться

Степан

Нах телок, друг дороже.

Анатолий Дмитраница

Ха) На войне, как на войне)

Алкоголик Из Москвы

Друг с ней расстался... и как друг должен тебя понять. Скажи ему, что приколы закончились, что она тебе понравилась... типо, извини, братан... Начни с ней нормально общаться... только не говори, что начиналось всё с невинных приколов...

Со
Софья

я не понял, а в чём прикол.. .
друг без мозгов, но оказал тебе услугу, не теряй момент