Наталья Голубкова

Помогите с записью на DVD

Уже неделю мучаюсь не как не могу правильно записать на диск сериал, уже все диски истратила. Нужна пошаговая помощь, как записать на диск dvd-rom сериал что бы он проигрывался на DVD(видике)?

Максат Омирбаев

А соответствует ли размер сериала с размером на диске. Лучше не мучайся и купи флешку на 8 гигов.

Ирина Lika

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3862395 серии складываешь сколько влезет, там все понятно, и конвертируй. на выходе двд с меню. и его пишешь на диск

Рустам Качинкин

http://cdburnerxp.se/ установите эту программу и записывайте. Следите за объёмами диска (4,7 Гб) и сериала, если он больше 4,5 Гб лучше разбить на части. Оптимальная скорость записи 8Х.

Юля Морозова

Easy DVD Creator — простой и удобный инструмент для конвертирования AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, и FLV в DVD, которые вы сможете посмотреть на обычном домашнем DVD-плейере. С помощью Easy DVD Creator вы сможете превратить фильмы о ваших путешествиях, свадьбах, домашних торжествах в DVD, которые можно показать друзьям и семье! Просто добавьте видео-файлы в список файлов конвертера и нажмите кнопку “Start”
Основные особенности:
• Создание DVD из AVI, DIVX, XVID, DIV, MPEG, MPG, DAT, WMV, ASF, ASX, RM, RMVB, MOV, QT, 3GP, 3G2, MP4, M4V, FLV, и TOD файлов и запись на чистый DVD-диск.
• Создание DVD-образов и сохранение на жесткий диск.
• Запись DVD-образа с жесткого диска на чистый DVD-диск.
• Очень быстрая скорость преобразования, благодаря поддержкe многоядерных процессоров.
• Слияние до 3 часов фильмов или эпизодических файлов в один DVD.
• Многопоточность и пакетное преобразование поддерживается.
• Очень легок в использовании, всего одного щелчка мыши достаточно для записи DVD.
• Поддержка DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, а также 8.5GB DVD-дисков.
• Поддерживает настройку NTSC/PAL, соотношения видео 4:3 и 16:9.
• Все кодировщики/кодеки уже встроены.
• Простой графический интерфейс.
• ASPI драйвера не нужны.