Денис Розенберг

пославил другой десткий диск, винда не грузится, исправление неполадок бесконечное...

была такая хрень со старым, но его починили, этот жесткий работал на другом компе нормально, а тут такая хрень.

Марат

Отформатировать всё нужно и переставить ось.

Если нужно сохранить данные - поставьте в другой комп с рабочей виндой как второй хард и сохраните нужное.