Владимир Иванов

модем MTC-коннект отзывы

Здравствуйте! Хотела бы узнать о 3G-модеме-МТС коннект (USB) со скоростью до 21,6 Мбит/с. Стоит ли брать? Как работает инет?

Ilo

Мобилу с кверти даром купи (1-2 т р) с модемом. МТС 655 или 665. инет будет не очень но всегда работающий. 50 кбайт примерно. В общем в 2 раза быстрее эдж.

Даша Елманова

Это все херня, может так и будет, но потом больше и 100 кб\с и не поднимется. Лучше бери ростелекомовский инет. Хоть дорого, но без ограничений на скорость. Я сам уже использую уже 3 года и ничего пока не случилось.

Ириша

одним словом- хрень