Светлана Белкина

MTC Модем. Постоянное падение скорости до 0

Купил себе сие устройство. Подключил все установил, все нормально вот только скорость постоянно резко падает до 0 и также резко появляется.
Причем это происходит беспрерывно. К примеру 30-50секунд скорость есть, все окей, и потом резко на секунд 10-20 падает до 0 и, потом опять все нормально. . И так постоянно, беспрерывно. Я конечно время не засекал но, оно примерно такое.. .

Модем: HUAWEI E171

Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема... .

P.S. Драйвера на модем новые установил не помогло.. . Даже разлочил его, все равно не помогло.

P.S. Другую версию "Коннект Менеджера" и другую программу (HUAWEI Modem 2.0) использовал, тоже не помогло

P.S. Сижу на максимально тарифе. Такая проблема в любое время суток и уже 3 день.

Причем скорость Upload'a не падает до 0

Наталия Козлова

Можно увеличить скорость, довольно существенно при чем, +расход трафика сократить. и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Наталья Выборнова

перенагрузка в сети.

Лилия

Мой тебе совет: жги к хренам этот МТС, я в свое время столько нервов с ним потратил. Звонил операторам, у них один и тот же ответ на все: "наверное, идут ремонтные работы"

Max Gusev

Мтс олень небось?

Маргарита Коломийцева

денег больше дайте

Наталья Кожанова

наверно сама сеть барахлит

Илья Александров

Ну может быть у них такая политика, мобильный инет в России это вообще треш, но брать мтс это совсем тоска. По мощностям на первом месте мегафон, затем билайн.

Наталья Шашурина

Я начала мобильную связь с МТС. Было всё отлично а потом начались скачки антенны. Всвязи с этим я перешла на Билайн.