Александр Охапкин

Добрый вечер. Порекомендуйте чего нибудь от тяжести в животе

Тяжесть в животе не проходит уже около 2 недель. Утром еще вроде не так чувствуется, а когда поем то обостряется. В туалет хожу 1 раз в день если повезет и помалу. Может газы какие или запор. С врачами особо связываться не хочу

Николай Прозоров

"С врачами особо связываться не хочу".
А диагноз заочно определить невозможно, плюс самолечение крайне опасно, неизвестно от чего. Вам тут сейчас насоветуют и будет самочувствие ещё хуже.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Бакытбек Ныязбеков

Попробуй попить ослабительных, потом мезим, чтобы после приема пищи не было тяжести в животе. А так если дело дойдёт до серьезных болей, то стоит обратиться к врачу.

Алена Лазарева

пить мезим перед едой и сдать фгдс

Игорь Игорь

Вот вы интересный - к врачам не хочу. Вам тут насоветуют! Это может быть гастрит, 12-перстная кишка, панкреатит, холецистит. Только после анализов крови, кала, УЗИ и ФГДС врач назначит лекарство именно для вас.
И чем раньше начнете лечить, тем быстрее вылечитесь!
Я пошла с запором, ничего не болело !!!а чего только не нашли!