Валя Васильева

слышала что можно втирать в корни вопос для быстрого роста минавазин правда ли это?

Оксана Лукашова

Миновазин - обезболивающее средство при мышечных болях и спазмах.. . Делай выводы...

Вл
Владимир

чего только люди не придумывают, отсебятина - это, не поможет

Сергей Кузнецов

в принципе он согревает, и вполне возможно, что волосы будут быстрее расти. Хотя, думаю не стоит этого делать, мало ли, лучше попробуйте маску из горчицы, вот она-то точно работает))))

Shem Самойлов

горчица жжёт очень. четыре раза делала, волосы стали сильно выпадать. купите никотиновую кислоту в аптеке и втирайте в волосы. хорошо помогает, волосы быстрей растут, становятся гуще