Татьяна Ермоленко

перевод, желательно с ответами ((

адамның ана тілі бойына қалай сіңеді? әр халыктың асыл қазынасы, рухани байлығы не? адам ана тілі арқылы нені таниды?

Татьяна Самошина

Как усваивается (постигается, впитывается) родной язык ана тілі ана сүтімен сіңіреді. Родной язык впитывается с молоком матери. Что является самым ценным сокровищем, духовным богатством каждого народа?
Әр халықтың асыл қазынасы, рухани байлығы - ана тілі.
Что познает человек через родной язык. Варианты могут быть разные, например, человек через родной язык познает мир.
Адам ана тілі арқылы әлемді таниды