Ярик

Переведите на французский. И чтобы уровень перевода был желательно 7 класса

Я очень люблю путешествовать. Обычно я путешествую летом. Больше всего мне запомнилась моя поездка в Германию. Там очень красиво, много разных достопримечательностей. Больше всего мне понравилось, что там очень добрые и общительные люди. Я там пробыла неделю. Очень хочу побывать там еще раз!

Айсулу

J'aime beacoup voyager. D'habitude je voyage en été. Mon voyage en Allemagne a été magnifique. En Allemagne tout est beau et il y a beaucoup de curiosités différentes. Les gens en Allemagne sont bons et sociables et ca m'a plu le plus. J'y ai passé une semaine. Je veux y aller encore une fois.
Кажется, достаточно просто для 7 класса.

Иван Гашевский

Je voyage avec plaisir. D'habitude je voyage en été. Le plus j'ai retenu mon voyage en Allemagne. Il y est très beau, il y a beaucoup de différentes curiosités. J'ai aimé le plus, ce que les gens sont y très bons et sociables. J'y ai passé une semaine. Je voudrais bien y venir encore une fois!