Татьяна

Если бы люди стали ко лжи более блегосклоннее и внимательнее, сколько правд удалось бы избежать....

В "мистике" гуляют люди: им вопросы - как на блюде, - есть края - так есть ответ, а без края мыслей нет.

Анна Фомина

Лучше бы твоя мама избежала беременности. Глупое утверждение, претендующее на вопрос.

Jasur Umarov

Вы сами поняли. что сказали? ! Вам нравится ложь? И жить во лжи?!!! епьте.