Надя

Подскажите какой породы моя кошка?

у мой кошки есть сын а он тоже породисты?

Елена Ведерникова

Если у вашей кошки нет родословной - она не породистая. С ее сыном та же история.

Александр Грачёв

у тебя заело? тебе же уже ответили..

Принцесса Ночь

О какой породе можно говорить? Кошка у вас не породистая, а сын тем более. Если кошка не породистая, то что ее сын будет чистокровным? Такого не бывает. Тем более вы не знаете, скорее всего, кто отец котенка

Александр Кузнецов

От того что вы еще раз 30 спросите, порода у вашей кошки все равно не появится.

Кошка у вас метис, в роду персы пробегали, но о чистопородности и речи быть не может. А сын её и подавно, к породе вообще не имеет НИКАКОГО отношения. Просто рыжий пушистик.

Если для вас так важна порода, тогда нужно было брать породистого котенка с документами. Что, теперь выгнете их, раз породы нет? Никогда не понимала людей которые в дворняжках породу ищут, для какой цели? Если вам напишут что у вас мейн-куны или бенгалы, легче станет?

Неужели не понятна простая вещь, что порода-это НЕ только фенотип (внешний вид), а в первую очередь ГЕНОТИП! Породистой кошка может быть только в том случае, если у неё все родители до 5 колена породистые И ОДНОЙ ПОРОДЫ, имеют документы о происхождении и разводные оценки.

Jkub Jkub

фотка где как понять породу? ! НА ФОНАРЬ? ИЗ ВОЗДУХА?

Дмитрий Клюшников

без родословной, кошка не породистая

Алишер Сахибназаров

а где фотографии?

Мария Баинова

Да да, ну оооочень породистая....