Ан
Антон

Здравствуйте! У меня есть один вопрос...

Однажды я увидела в вк, публичную страницу "Собака - друг человека ツ". Хороший паблик, я увидела ссылки (1 фотография) "Правила сообщества". Я захотела посмотреть эти правила, и вот что увидела. . (2 фотография) . Мне стало очень интересно как же они так сделали? Что по ссылке можно увидеть такое окно! Гуглила, но не нашла ответа! Помогите пожалуйста, я хочу узнать как сделать так же в моём паблике? Чтобы увидеть в ссылках правила, жмякнуть и увидеть что то типа этого! (Знаю как делать меню в группах, но вот это первый раз вижу).

Евгений

Читайте вики-разметку, vk, com /page-4489985_7755997#text (убрать пробелы)
создаете страницу и делаете ссылку [­[-***_***|Текст для ссылки]]