Со
Софья

как можно пересмотреть демку (.dem) который записан из игры Counter Strike Source

Екатерина Асеева

✔Просмотр демки

Для просмотра демки есть два способа. Но перед этим вашу демку переместите по пути ...counter-strike source\cstrike, тоисть в Вашу игру в папку cstrike

Первый.

Прописать в консоли playdemo название вашей демки и далее нажать Enter. Например я записал демку с названием demo_1, значит мне в консоли надо прописать playdemo demo_1
Второй способ.

Он гараздо удобней в плане управления.

Запустив игру css нажмите Shift + F2 таким образом Вы вызываете "ДЕМО плеер" (Demo Playback) в открывшемся окне вы можете загрузить любое демо (файл с расширением .dem), стоит нажать "Load" выбрать нужную запись и смотреть.

Вот так будет выглядеть демо плеер

Соня Филаткова

кинуть в корень игры
в консоли написать play "имя"