В*
Виктория ***

Какие есть программы (синонимайзеры) для рерайтинга текста?

Режим ручной. Когда пишите текст, не пользуетесь блокнотом, а пользуетесь Вордом. Так может, есть и программы, с помощью которых будет удобно делать рерайтинг текста в ручном режиме. Если кто скажет, можно сделать в автоматическом режиме, то сразу скажу, этого лучше не делать. И на это есть пять причин. Во-первых, когда вы делаете ручной рерайтинг текста, вы этот текст читаете. Во-вторых, вы обучаетесь рерайтингу текста. В-третьих, у вас формируются задатки копирайтинга, тогда вы уже сможете сами писать статьи. В-четвертых, после автоматического режима вам все равно придется редактировать статью. В-пятых, вы заработаете себе плохую репутацию, если делаете это на заказ или получите бан от поисковых систем, если делаете рерайтинг текста для сайта.
А вот найти программу, которая была ориентирована на рерайтинг текста в ручном режиме, было бы неплохо.

Уколов Константин

много хочешь, братиша.. . мозг тебе в помощь... .

таких программ НЕТ