Алексей Васильев

Какие программы есть для рерайтинга?

Нужна программа, которая помогала делать рерайтинга. Например, слева был исходный текст, справа текст рерайтинга. Подсвечивала внесенные в текст изменения. При запросе, показывала синонимы к слову. Сравнивала текст и проверяла текст на уникальность. В общем, нужна программа, с которой будет удобно делать рерайтинг текста.

Нужна программа, с которой будет удобно делать рерайтинг текста, а не которая делает за тебя рерайтинг текста.

Ирина Зверева

>Сравнивала текст и проверяла текст на уникальность.

Etxt Антиплагиат ☛ http://www.etxt.ru/antiplagiat/

К счастью есть уже под Linux и Mac OS (выклянчили наконец-то)) , а они стабильней и более защищённей винды!

Всё остальное - Word, LibreOffice и мозг!

Всякие "синонимайзеры" тебе не помогут!