Юлия Алекссева

Посоветуйте как быстро похудеть в нижней части тела?

Мне через 4 месяца 15 лет. мой рост 153 вес 40 .занимаюсь гимнастикой, но знаю что для гимнастки я толстая как похудеть хотя бы на 1-2 килограмма. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Лаврентий Лубягин

Хочешь походить на Ронни Колемана?... Вверху много снизу мало? :))

Мария Капусткина

Больше физ нагрузки. Кушай нормально

Елена Зайцева

На питьевой хорошо объемы уходят

Виталий Ильчук

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Lara Lara

В этой статье вы найдете ответ на свой вопрос - http://www.hacklife.ru/kak-bystro-poxudet/.