Юлия Дунаева

подскажите пож-та относительно карт VISA....

нужно заказать билет! оплата на сайте только по картам VISA или MasterCard! оооооочень бы не хотелось брать кредит! но что делать???? как это все делать???! можно ли открыть карту, оплатить билеты, и потом сразу закрыть кредитную карту?? ? какой процент могут начислить?? ? кто знает подскажите пожалуйста!!!!

Максим

Зачем сразу кредит - закажи дебетовую рублевую VISA
Все остальное придет с опытом

An
Andrei

при чем тут кредит, вы можете положить свои деньги и рассчитываться по ним за покупки- весь мир так живет, или вы наивно полагли что люди с кредиток только чужие деньги снимают? у меня их четыре, помимо того что на них хранятся деньги и все он лайн покупки я с них делаю, они все с бонусовыми очками- которые мы тратим на билеты на самолет, на оплату отелей, на оплату аренды машины и так далее

Катерина

а зачем кредитную делать? просто сделайте дебетовую карту, вносите на нее деньги, когда нужно, да и вообще картами везде можно расплачиваться, не надо наличку таскать!

Танюша

зачем брать крудит! ?

открой карту. делается за 1-2 дня. а то и меньше, если обратитесь в хороший банк.

кредитная карта и кредит - две СОВЕРШЕННО разные вещи. абсолютно не связанные между собой!! ! вот вообще!

кредитная карта ( visa, mastercard и тд) - это карта, с помощью которой вы можете делать покупки по всему миру. там лежат ваши средства и вы можете потратить их в любой момент. вы их не в кредит берете. вы их туда кладете.

Alexalex

Оформляете кредитную карту. Там уже подразумевается определённая сумма- доступного кредита. Оплачиваете билеты с карты. И спокойно себе в любой другой день вносите эту сумму на карту. Берите кредитку с большим льготным периодом. Там проценты начисляют только через 30...или 40..или 60 дней.. В зависимости от карты. Т. е. как будто в долг взяли. И не к чему её закрывать. Пригодится потом.
Кстати... можно оформить и дебетовую карту. Предварительно внести туда деньги и потом оплатить билеты. )))

Да
Дашулька

Самое оптимальное это Visa например Сбербанка дебетовая, открывается на 2 года, при открытии платишь 700 р за обслуживание. Готова через 3-4 недели. Открывал давно-возможно условия изменились. Проблем с оплатой нет ни в одной стране. Снимание денег в любом банкомате без процентов. Был в Турции, Египте -берут без проблем.

Теперь по кредитным картам. Часто их выдают при обращении в течении часа. Все нормально в использовании если не залезать в карман к банку и тратить свои деньги. Но вернуть раньше срока действия карты - очень сложно. Как правило заявление писать в головной офис, в 90% это Москва и ждать ответа.

Nastya

Открываете обычную дебетовую карту, кладете на неё нужную вам сумму и платите с неё безналично. Карта только называется кредитной - если вы положите на неё свои деньги, то никто с вас процентов брать не будет. Проконсультируйтесь в банке - сейчас можно разные карты открывать, в том числе есть специально для расчетов по интернету.

Ка
Катя

Кредитная карта-это только название. На самом деле есть обычные карточки, на которых лежат ВАШИ деньги, сколько положите. Просто расчет безналичный. То есть никакого процента с вас не возьмут.

Ev
Evgeshabright

Можно пользоваться любой картой платежных систем VISA или MasterCard: кредитными, зарплатными, дебетовыми, виртуальными и т. п.

Совершенно правильно предыдущие ответившие предлагают просто оформить рублевую дебетовую карту в любом банке (это стоит рублей 500). Если нет сейчас такой возможности - подойдет и виртуальная карта. Можете через любой платежный терминал QIWI купить виртуальную VISA - Visa Virtual: на виртуальный счет вносится какая-то сумма, и на эту сумму открывается электронная карточка. Сумму указываете ту, которая нужна для разовой покупки. Виртуальная карта имеет все атрибуты обычной (номер, дату выпуска и срок действия, CVV-код) , кроме физического носителя.