Евгений Алёхин

Где можно найти телефон владельца квартиры, если он в ней не живет?

Народ, прошу совета. У дочки украли из машины сумку. В ее сумочке, помимо прочего ценного был мобильный телефон и договор аренды на квартиру. Телефон не жалко - все равно новый покупать, симку заблокировали сразу, но там был номер телефона хозяина. Увы, я с ним не созванивалась ни разу, все делала только дочка. То есть, телефон был всего в двух местах - с договоре и в телефоне. И, увы, оба источника утеряны. Скажите, должны же быть координаты владельцев квартир в какой-нибудь коммунальной организации или еще где?

Ксения Нилова

в милицию обратитесь