Мария Саркисян

что делать... если я нашла свои симптомы в ветеринарном журнале?

принимаю все ответы...

Юрий Крючков

Идти к доктору, по-любому.

Хоть гусь свинье и не товарищ, но симптомы заболевания одинаковы и вирусы съедобны одни и те же что для человека, что для аналога его.)

Татьяна Власенкова

Выйти замуж за ветеринара.

Ол
Олег

откажитесь от еды - продемонстрируйте хозяину что больны)

Андрей Сазонов

Не переживай Мурка

Александр Духнов

Определиться с породой.

Святослав Чарыев

Значит ты кошечка))))))

Наталья Богомолова

ничего удивительного... очень много заболеваний по анамнезу, протеканию и лечению сходны с человечьими.

Ольга Манахова

Зубные камни?