Ritakichaeva Kalina

Скажите пожалуйста что нужно положить в жаг чтобы пришёл карась или рак. вопрос по рыболовной части

Дима Шишкин

разная кормешка у рака и карася, а что такое жаг, я совсем без понятия !

Людмила Кочетова

А что такое ЖАГ???

Ва
Васёк

Для карася - чёрный хлеб. Чёрный лучше, чем белый. Но не буханку и не краюху, а кусочками и в сеточку, чтоб не расплывался. В детстве я у бабушки сухари выпрашивал для этих целей.
Для рака - рыбу с этого водоёма. Лучше нарезать полосками, чем больше площадь нарезанной поверхности, тем больше запах. И закрепить (примотать) чем-нибудь. Рыбу не свежую и не тухлую, а с лёгким душком. Попробуйте всякие варианты, - потом сами нам будете советовать 🙂.