Анюта Саяпина

Матрас для кота (своими руками)

Скоро (через 2 недели) у нас появится котёнок. Всё мы купим, но я бы хотела сшить матрасик котику сама. Ткань есть. Ни где ни могу найти паралон. А можно вату за место паралона? Долго она послужит?

Если не трудно, то скажите какой лучше сделать матрасик. Фото лучше.

Андрей Холлей

лучше купите в тканях синтепон, если будет тонкий сложите в несколько раз,
посмотрите в инете полно вариантов различных лежанок своими руками,

например вот такая хенд мейд

Толик Грибенников

нее) только не вата.