Ма
Мауфия

что женщины хотели бо менять в своей конструкции ?

Людмила Суворова

трудно переделать работу Бога...

Олеся Пируева

вот зажмешь нос, чуть поднатужишься и БАц, в нужный момент у тебя член вырос

Юл
Юлия

Чтобы можно было есть все, что хочеться, и не поправляться. А вы желания исполняете?

Нина Леонтьева

Ничего. всем довольна вполне!

Ne
Nemo

лично меня все устраивает

Сергей Сазонов

Бо менять.... не знаю.

Алексей Пискунов

Ещё бы пару рук не помешало бы....

Алла Щелакова

Кое-что поменяла бы...

Ольга Панагуца

Да они сами не знают что им надо))))

Виктория Подолич

всё отлично)
Если только. . остаться бы до конца жизни молодой и привлекательной как сейчас

Денис Янчук

Что бы женщины не смогла изменить в себе, в собственной даже конструкции, они никогда не станут совершенством, подобными первой женщине созданной Господом Богом, потому, что именно первую женщину придумал и сотворил идеальной во всём, а последующая женщина, просто побочный продукт.. . Ева.))))) )

И если бы женщины, потомки Евы, знали в чём совершенство первой женщины, они бы непременно хотели быть таковой. Да, Бог придумал всё идеально, но не всем это досталось.. . людей это точно миновало.

Юлия Магутнова

Ничего.... Бог всё продумал идеально.

Альбина Гасиева

Я всем довольна в... своей конструкции) ) Ничего не хочу менять.

Дмитрий Фишер

Крылья нужны еще.

Александр Макаров

Как-то конструкцию свою сохраняю, чтоб не изменять хирургическим вмешательством

Александр Холодилин

мышцы побольше))

Аслан Кушхабиев

не стареть, хочу не стареть)

Мария Смусенко

Всё на месте.. . лишнего не надо)))

Андрей Гусев

Ничего.... Куда ни глянь-всего хватает....

Дмитрий Маслов

Наверное, детородный орган пришить.