Игорь Романьчев

42 недели. А роды не наступают, может выпить родовой коктейль с касторовым маслом?

О боже )))) как много "знатоков". Вы хоть сами рожали? Касторовое масло это слабительное, которое так же немного действует на матку. Им можно сов оцинковать схватки если срок уже подошел, а у меня уже 42 недели и мне ничего не страшно )))) я же не с бензин и керосин пить собираюсь )))

Елена Нащекина

в роддом иди, а не отсебятиной занимайся. Что мешает к врачам обратиться? Подвергать себя и жизнь ребёнка опасности, верх безрассудства.

Виталий Назаров

а прокол пузыря, окситоцин и проч. медицинские манипуляции не для вас? вы дома рожать будете?

Юлия Тихонова

Эй вы че? Не надо ни чего пить, как ребенок будет готов так и родите, уже маленько осталось- потерпите! Или мужетерапия)

Ив
Иван

Ничего не пейте!!!! Я родила ровно в 42 недели. Малыш сам решит когда пора. Со мной девченка рожала в 43 недели.

Екатерина Сергеевна

идите в роддом вам сделают стимуляцию. иначе можете ребенку повредить.

Иван Машкин

я бы на вашем месте в роддом бежала бы без огдядки, так как на моей памяти были трагически закончившиеся случаи.. . пусть врачи посмотрят, кстати не все малыши хотят выходить) лентяи, как мой муж например, тоже насильно вытаскивали и воды уже все позеленели и гипоксия, в реанимации потом лежал, но выжил

Los Merengues

Вам сейчас все равно делать нечего. Погода хорошая, прогуляйтесь в роддом. Вам там все сделают и коктейль и концерт и другие шоу. Удачи!

Наум Извольский

Мы хоть сами между прочим рожали)))))) Ну вы же сама в курсе, что касторка это слабительное... что мешает вам сдаться в роддом... пусть стимулируют... давно пора...

Алексей Суровец

Если Вас смущает срок, идите в роддом, вам вскроют околоплодный пузырь для отхождения вод, поставят капельницу и вызовут схватки. Сама проходила. Так что не майтесь ерундой и обратитесь к специалисту.

Ро
Роман

Я рожала. И знаю как одна выпила и родила, только ребенок умер.

Сергей Митришкин

многие говорят, что этот коктейль-полная туфта.
не знаю, надеюсь, не дойдет у меня такого.
Лучше лечь в роддом уже. А врач еще не направил вас?

Анюта Анюта

и смысл? всему свое время. . я родила в 42 недели и 2 дня. . все само собой началось...

Юльчик Марущак

вы с головой дружите? совсем уже? от таких дурных мыслей и за ребенка вашего страшно! сумасшедшая!!!

Наталья Плишешникова

родила в 42 недели.. . врач что говорит? родите.. не переживайте)))

Паша Лапеев

Лучше пробежаться пару километров или на 20 этаж по лестнице, глядишь к середине воды отойдут, а к последнему этажу-и ребенок выскочит.

Светлана Тимофеева

С чего решили, что 42 недели? Не задумывались, что со сроком могли ошибиться?

Александр

Поезжайте в роддом, врач посмотрит, назначит стимулирующие препараты если нужно. При беременности ни в коем случае не стоит самолечением заниматься.

Юлия Воробьева

ну а гинеколог что говорит, а в роддоме?