Минзифа Уланова

родовые деньги получать до родов или после? расскажите все подробности!!

Ив
Иван

Естественно ПОСЛЕ. Не было родов- нет " родовых".

Умед

Если вы официально работаете пойдете в декрет-выплатят родовые ч/з мес. Когда родителей получите единовременное/у нас в Воронеже-20т. губернаторские/Если не работаете-все выплаты после родов, идете в МФЦ и вам дают памятку какие надо предоставить документы и сколько денег вам положено. Все индивидуально.

Да
Дарья

Что за родовые деньги? Если вы про декретные, так их должны дать в течение 10 дней после того, как отдадите больничный. Все это написано в ТК