Айдай

приставы сняли в счет долга родовые деньги с карты без уведомления.

2 месяца назад я родила дочку. на последнем месте работы официально оформлена не была, так что получила деньги только от Собеса. на меня был оформлен кредит 2 года назад в хом кредите. у меня повис долг. сегодня пошла в банк разбираться куда делись родовые деньги, там ответили что они пришли раньше всех остальных перечислений и приставы их изъяли. приставы не предупредили. сняли всю сумму которую я была должна 12405р

Валера Сычёв

Обнаглели. Подавайте протест в прокуратуру.
Могли бы удержать, но по решению СУДА и ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ.
А это не более 25% доходов в месяц.

Татьяна Багира

как они мне интересно знать это сделали не зная ни пароля ни номера счета? - это раз, вы вомущаетесь типо "имели ли право" а вы имели право не платить долг? - это два

Jfhdhj Kbjjkl

Бегом в прокуратуру

Динара

нормальные приставы, без рукоприкладства, угроз.. сразу сделали свое дело

Димка Михайлов

Бегом в прокуратуру!! ! Не имеют права! Сволочи! Вообще у "Хоум кредит" репутация хреновая, с ними лучше не связываться.

Dimka Zima

за рассмотрение жалобы на правмерность действий приставов можно тоже влететь на копеечку (если нарушений не выявят, то за работу надо будет уплатить какой то процент от суммы долга) .

Пырсов Вячеслав

25 % от суммы всех доходов- нечего долги копить

Елена Суржик

ну и все. значит долг закрылся. ненадо брать кредиты или отдавать вовремя