Валерия

недавно узнала, что после родов малыша из родовой выносили на 20 мин. а зачем? кто знает?

я видать, совсем не вменяемая была, и этого фата вообще не помню. потом все время со мной был. а вот зачем его забирали? спросить некого, остаются догадки.... может у кого-то тоже так было?

малыш кричал

Наталья Шашурина

Помыть, прививки сделать, пуповину отрезать, наверно.

Юля Борисенко

Подменить, конечно)) ) вы же это хотите услышать?

Юлия Тимощук

Прививок после родов ребятёнку-никаких не положено, только на 4-6 день, остаётся-обмыть, пуповину закрепить, взвесить и измерить... .
Малыш кричал сразу как родился? Если кричал-всё нормально тогда

Андрей Самодуров

Обмыть, прививку сделать.

Al
Almanack

ну и кровь сразу взять, чтоб группу определить. У нас сразу из пяточки брали..

Антон

Странно. Уж точно не прививки так как рано очень. Обмывать тоже отпадает, так как их в роддоме не обмывают.. . Дородовая слизь должна впитываться в кожу малыша.. . Кровь берут только на 2-3 день. Возможно, он кричал и ему дали пару капель смеси?!