Оксана Зуева

Кто пробовал пить родовой коктейль помогло? Посоветуйти что может помочь вызвать схватки.

Сергей Курченко

Схватки начнутся тогда, когда время придет. не торопите события. Ребенок лучше вас знает, когда появится на свет надо.

Николай Воскобойников

Зачем вам это? вы можете навредить ребенку.

Диман

А вы уверенны что ребенок готов или для вас так важно быстрее родить а потом около инкубатора сидеть и слезы глотать.

Ирина Тучина

Мне врач ставила ламинарии чтобы помочь спровоцировать схватки механическим путем так как у меня по показаниеям мои надо было рожать, здоровье с каждым днем все хуже было, давление

Shurikvmb Shurikvmb

Займитесь сексом, стопроцентно поможет

Павел Артемьев

2 бутылочки косторки, заедая хлебом., это не шутки. лучше ждите пока время прийдёт.

Татьяна Юдакова

как родила я. я уже перехаживала конкретно. плюс депрессия плюс живу одна. в общем состояние не позавидуешь. вечером накануне родов отключили лифт (живу на 9 этаже) ходила гулять с собакой и потом в магазин еще. позже лежала в ванной, подготовилась- сама не зная, и после ванны выпила немного пива. в итоге наконец-то поехала рожать с утра