Сергей Туркин

ваз 2110 не заряжается акб. при работающем двигателе фары горят ярко, скинул клеммы тож работает.

аккум новый. после поездки останавливаешься и обратно не завести, только с толкача)))

Лиза Лиясова

Тестером пройдись

Иришка Ахмадулина

Массу на двигатель проверь! Перекинь её с корпуса термостата на КПП, к стартеру поближе!

Юрий Юрченко

Проверь регулятор напряжение на генераторе, щетки, затяни провода (если возможно) , которые идут на клеммы ("+","-"), ну в крайнем случае разборка генератора