Ольга Синенко

Кто завелся в кухне пожирающий обмылки мыла

Немогу понять кто это, так как не могу словить его на месте преступления, выходит ночью и утаскивает все что не заперто

Евгений Ильянов

Крысы и мыши неплохо мыло едят, да и другие грызуны могут его есть, без вреда для собственного здоровья.

Олег Талала

мистика.. хД

Андрей Кукарин

Мыльная моль. Скоро отжрётся, на "ферри" перейдёт !

Юлия Гененрайх

Варианты следующие:
- девушка Ваша может так над Вами шуткует, или еще кто, с кем Вы там живете) )
- котик может. Только он не жрет его, а играет, и так лапочкой тихонько скидывает на пол, загоняет куда-нибудь в щелку
- домовой может над Вами прикалывается. Задобрите его, а то мало ли) )
- крысы могут быть. А вот это уже не забавно. (( Крысы это ого-го какой источник заразы. Нужно проводить дератизацию и дезинсекцию. Вызывайте спецов.

Салимов Арыслан

тараканы у тебя в голове