Олечка Золина

Вопрос по планшетнику

PRESTIGIO MultiPad PMP5597D DUO 16Gb SSD, 9.7 совершенно новый достал из упаковки. Вечером поюзал, скал несколько игрух, сейчас поиграл. Хотел что бы батарея села в "ноль" она села пару раз предварительно предупредив меня о том что заряда остаётся мало. сейчас поставил на зарядку, а он не включается и через 10 и через 30 минут.
Что за фигня ?
Подскажите.

Сергей Резанов

если новый то отдайте туда где взяли)
индикатор то горит, что заряжается?

Алексей Громов

Сейчас пишу вам ответ с такого же планшетника. Была аналогичная проблема, планшет стоял на зарядке час и не хотел включаться, я отсоединил его от зарядки и зажал кнопку вкючения на долгое время (более 10 сек) и он включился. А вообще подержите его еще немного на зарядке, в нем батарея мощная, пускай получше зарядится.