Елена Попова

Что такое рекламопригодность имени бренда (нейминга)????

Ирина Злобина

Рекламапригодность имени бренда - высокая вероятность воздействия на широкую публику, и вызова положительных эмоций.
например рекламапригодность слогана "Ешь Пей Жуй ...орбит" балансирует на грани.
"Пам Пам Пам Пам, покупайте Микоян" - 100% пригодность.
Носки "Вонючка" - носи во имя свежести. 5% пригодность.

Андрей Горбань

То, насколько его возможно будет продвигать, само собой.

Татьяна Якименко

Ну например бренд "Gam-No" можно продвигать в китае, индии или даже штатах, а в россии он будет непригодным для рекламы