Марина Соленова

Какая разница между Лицеем ДГТУ и Лицеем?

Помимо уклона в математику, физику, информатику.
Если Лицей находится через дорогу, а Лицей ДГТУ в центр каждое утро надо ехать.
Подскажите, какая разница между ними и куда лучше пойти?)

Мария Кулагина

Вопрос некорректный. Что такое ДГТУ:

✔ ДГТУ – Днепродзержинский государственный технический университет,
или
✔ ДГТУ – Донецкий государственный технический университет,
или
✔ ДГТУ – Донской государственный технический университет?

Так как у Вас нет Мира, то негде и посмотреть, из какого Вы города, чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос.

Воспользуйтесь поисковиком самостоятельно, раз уж вопрос задать корректно не смогли. В Интернете есть сведения и о лицее при ДГТУ, и о том лицее, что напротив Вашего дома.

К примеру, вот сайт Технического лицея при ДГТУ, Донском государственном техническом университете. Адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 88.

Кстати, я бы, вероятнее всего, выбрала тот лицей, что ближе к дому. Кроме того, ничего не стоит перейти через дорогу, зайти в здание этого лицея и поинтересоваться, с каким он уклоном.