Абабакир Самадходжаев

На сколько безопасен секс во время недельного перерыва между приемом упаковок противозачаточных?

Вот в инструкции ничего не сказано про нельзя, а мой МЧ говорит, что стоит предохраняться в этот недельный перерыв между упаковками противозачаточных
Так суть овпроса: кто-нибудь залетал в этот самый недельный перерыв?

Пью 2 месяца (сегодня начала 3ю упаковку)

Ольга

ну конечно, Ваш МЧ великий гинеколог.
в перерыв между таблетками не предохраняются, пусть не несёт чепухи.

не слушайте того, кто не смыслит в этом.
в противозачаточных не было бы смысла, если бы надо было предохраняться в семидневный перерыв.

а по поводу первого ответа - так забеременеть она могла и не в перерыв, или если она пропускала таблетки

Елена Носикова

за 20 ни разу не залетела. читайте внимательно инструкцию.

El
Elya

В больнице с девчонкой болтала, когда беременна была. Она так залетела. Мы лично отдыхаем с мужем эту неделю. У меня месячные 3 дня. Ну и предохранямся, если уж хочется.

Денис Савельев

Если ОК пьете более 3 месяцев, то можно уже не предохраняться!!!