Vasliddin Saitov

Вы обращаете внимание, что дети на фотографиях выглядет порой очень взросло и сексуально ?

Я не педофилка, не подумайте ничего. Просто задумалась над этой темой, когда сотрудница на роботе принесла фото своей дочери. Она там была с кошкой... девочке лет 10,но смотрелась она уж очень взросло и странный взгляд у нее был. Коллега мужчина посмотрл на это фото и сказал "я за такой взгляд убил бы" мол сексуальной себя показывает в ее то возрасте. И вот все такие фотки у нее, прям смотрю и не могу глаз оторвать какая у нее дочь красивая. Так она на фотках позирует, что закачаешься, это не ребенок, а прям девушка, и лицо такое взрослое. Вот я думаю от чего это зависит.. и не стыдно такое показать... она прям принцесса. Правда не знаю отпугивает ли это людей, замечают ли они это. Вот, есть фотки детей, которые милые, смешные.. потому что они дети, а есть дети, но другие... взрослые.
Вот лично все мои фотки просто жуть. Детское лицо, неуклюжесть... при чем так лет до 17 было. Уже потом себя почувствовала взрослой что ли, и уже по другому стала получаться.

Вот фото пример.. девочки не больше 10 лет... а выглядит как модель

Ну тут мама фотографировала. Получается, что у мамы с головой не все в порядке. Не думаю, чтобы она хотела чего -то неприлияного для дочери. Или она проста не понимает... хотя эт странно.

Alexandr

Мне кажется, что тот, кто ее так фотографирует-болен на голову и в ребенке воспитывает совсем не то, что надо. Дело тут далеко не в девочке, а в близких взрослых, ее окружающих.

Лариса Феофилова

Действительно, это чересчур уже, такие фотки больной мозг маньяков могут возбудить. Ей тут лет 20

Варвара Саляхова

Фото такие более-менее постановочные, но когда такие образы вырываются на улицу, в школы, глупо требовать секса ПОСЛЕ 18...

Станислав Л

Согласна с вами, вижу фото девочек 10 лет и старше (со школы сына) , там такие позы у девочек вызывающие, и, да, правильно вы про взгляд сказали. Копируют девчонки все, что видят в свободном доступе в интернете (((

Лариса ))))))))))

На всякую Лолиту свой Гумберт найдется.

Юл
Юля

Та ладно, фото есть фото, вы посмотрите как в школах одеваются дети как на дискотеку пришли))))) )
Моя тоже любила фотографироваться и миллион фоток делали цыфровиком получались иногда просто шикарные)))))) мне нравится, а другие пусть не смотрят не для них делаю.