Владимир

Здравствуйте! Я пару дней назад приобрел такой продукт Hard Fast (Universal) 1406g

вот этот продукт
Купил я этот продукт у нас в городе. живу я городе Шахты он находится в Ростовской области. в центре города есть магазин Медведь спортивное питание . Я потратил 1500 рублей. почитал инструкцию по употреблению
пишут что : Количество питательных веществ в одной порции (128 г - 4 совка) продукта.

Рекомендации по применению:
смешать 4 совка с 500мл воды, молока или Вашего любимого напитка и употреблять дважды в день. Лучше всего принимать одну порцию утром, а другую - за 30 мин до тренировки.
Продукт не является лекарственным средством.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!
Могут быть какие нибудь побочные эффекты Мне этой банке только на 5.5 дней хватит что ли Даже если и на 5.5 дней, то какой эффект будет после применения Мой рост 176. вес 63 кг.

Настюшка

пей гейнер только после трени. прикинь чтобы в порции было 20-30 гр. белка. больше и не нужно. одно разорение пить гейнеры по аннотации на банке. присмотрись к гейнеру от димотайз. название не помню точно, вроде супер масс гейнер. вот он работает!!!! и по составу на уровне оптимум нутришн. и дешевле.

Альфия Левина

Побочек не будет, это обычная добавка. При вашем весе будет достаточно 1ой мерной ложечки. Пейте после тренировки, чтобы закрыт углеводо-белкое окно.

Светлана

Это просто гейнер, смесь белков и углеводов. Нужен гейнер в помощь дрищам набрать вес, общую массу, за счет быстрых углеводов. 1 порция гейнера заменяет один полноценный прием пищи. Побочек он не имеет, за 5 дней мало что измениться, может 1 кг наберешь, а может и ни чего. Главное хороши питаться и в промежутках, как дополнительный перекус пить гейнер. Порции так же ты можешь сам подбирать, можешь пить 2 черпака утром и 2 после тренировки.