Николай Гусаров

можно ли носить серьги умершего родственника? Бабушку очень любила, вот и отдали мне её серьги.

Теперь думаю носить или нет?

Алексей Никитин

Конечно можно, даже нужно, так передаются по наследству фамильные драгоценности.

Ирусик Кижапкина

да, носить ..
и никого не слушать

Александр Немчинов

Предметы носят энергетику человека, который ими долго пользовался. Лучше подкопать их ей на могилке.
Ох уж эти усопшие, вечно неравнодушны к любимым при жизни вещам.

Алена

Конечно можно, ты же не с трупа сняла.