Светлана Яганина

Как делать такие фото, и такой фон?

Дмитрий

Фуфло какое-то.
Фото такие делать легко, литр водки и фото именно такие - то есть никакие.
А фон обычный для зеркалок. Почитайте на тему "Размытый фон на фотографии".

Александр Трахтибидох

Если камера хорошая, она сама все сделает, если же - нет, эдоб фотошоп

Юл
Юля

Фокусировку на пальцы, диафрагму пошире, горизонт завалить влево, забыть слова "сюжет" и "композиция".
Если случилась неприятность, и фотоаппарат нормально отработал баланс белого, то в фотошопе прибрать цвет и наложить warming filter.

Света Козлова

Фотоаппаратом

Антонина Яхонтова

легко.. . говнофотографов нынче - как грязи

Руслан Гусаров

Здесь освещение натриевых ламп желтых уличных фонарей. Снимать с приоритетом диафрагмы. Диафрагма объектива полностью открыта. ISO=800 или 1600. Остальное сделает камера.

Дмитрий Листопад

смотря на что фотографировать будешь

Алёна アりヨナ Raydro

Просто, найти двух идиотов и один фотоаппарат