Константин Капитонов

после срочной остаться по контракту

Андрей

Идите в военкомат и попробуйте. Право на заключение 1-го контракта у вас есть до 40 лет.

Татьяна

Вполне. Главное: здоровье, среднее образование, тесты и зачет по физ.подготовке. Удачи.

Кс
Ксения

можно еще успеть послужить по контракту, идите в военкомат

Кристина

Возможно, первый контракт граждане РФ вправе заключать до 40 лет, иностранные граждане - до 30 лет !
Обращайтесь в военкомат или непосредственно к командиру в/части !