Стас Пятак

Продажа напитка с муравьями

Пришли в Сабвей с девушкой, взяли 2 сендвича и по 0,5 пепси и 7up
Когда уходили открыли крышку и заметили что в напитке 7up ( разливной ) были муравьи порядка 7 штук. ( живые и мертвые ) )))
Менеджера не было.

Предложили поменять напиток или вернуть деньги за обед, на что я отказался ( т. к. считаю грубым нарушением норм )

С точки права, какие у меян есть права, могули я обратиться в суд ? ( Напиток и чек у меня )

Компенсация по стоимости напитка, Вы простите издеваетесь?
Да я вызову роспотребнадзор который их оштрафует куда более.
А что мне надо? Чтоб проверили ресторан и оштрафовали за халатность.

Зина Шестак

вам предложили идеальный выход - замена НЕ качественного товара !
либо возврат денег за НЕ качественный товар

хотите БОЛЬШЕГО ?

вперёд в суд
вызвать вы можете хоть Роспотреб, хоть папу Римского

вы думаете Роспотреб работает как скорая помощь и на вызов приедет через две минуты?

ошибаетесь - именно вам придётся поехать к ним ( в свой личное время ) отсидеть в очереди, отписать кучу бумаг !
роспотреб ( ВОЗМОЖНО) оштрафует этот магазин - только вам то с этого штрафа НЕ обломится

и самое главное подумайте - а КАК и ЧЕМ вы подтвердите что данных муравьёв НЕ вы положили в напиток ???

Усман

вот из-за таких "правдолюбов" суды херней завалены. вам предложили компенсацию, извинились. мало?

Ан
Анютка

да. только обязательно, когда будешь в суд подавать, приложи этот севенап как вещественное доказательство! в пакетик положи (ну ты видел как в кино полицейские делают) а девушку с собой возьми как свидетеля. она потом тебе даст ибо ты НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!

Евгений

Вы что-то перепутали. Это Россия. Штаты дальше..