Khatuna Khalvashi

Вопрос к юристам. продажа квадроцикла

был продан квадроцикл, юридическим документам продажи является расписка
после продажи покупатель нашел в нем дефек о котором не было оговарено при продаже. Сейчас покупатель хочет через суд возместить ремонт делати, законно ли это?

Алексей Леонов

Что именно Вас интересует?

Адрюшка Rush

ну и пусть себе хочет. щас многие чего то хотят.

Мырза Саматов

Факт продажи подтверждает расписка, с момента ее подписания фактически деньги вам переданы и квадроцикл передан покупателю, сделка состоялась, вы не обязаны его ремонтировать, так как он на сегодня вам не принадлежит.