Настена Сластена

Отдых в Мисхоре. Да или нет?

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где можно снять недорогое (300-400 грв за сутки), но приличное жилье недалеко от моря в Мисхоре. Желательно на территории Ай-Петри. Собираемся во второй половине июля этого года. Пришлите, пожалуйста координаты, желательно с фото. Хочется поближе к морю. Почитали с семье отзывы, одни пишут супер, другие ужасно, может в другое место? Что посоветуете?

Al"mira Sakieva

это по твоему недорого? красиво (хоть и глупо но жить не запретишь)

Вероника Антипина

Мисхор -это не город, а посёлок ...Отдых для тех, кто устал от суеты городской . за 400 гр можно снять и в Ялте жильё