Олеся Казарина

Рост 178 нормальный для девочки в 14 лет? А то высокой себя ощущаю: с Одноклассники подшучивают

да я в принципе не толстая а наоборот худая (((

Анастасия Ковалева

ненормальный это рост для любого возраста! такого роста должны быть только парни!

Александр Савельев

мечтаю о таком росте *-*
у меня примерно 170-173 см. хочу быть выше.
и воздух чище, и ноги длиннее :))

Светлана Рева

Главно вес еще.

Анастасия

Нормально, у меня в классе тоже такая была. У неё рост в 15 лет был 179,ну как ты и худая, однако всем мальчикам нравилась) Не переживай:)

Ан
Анна

классно всё. 178 превосходный рост, а я 195.

Виктория Брандес

ну если ты худенькая, то все отлично) с годами будешь стройной высокой девушкой) Не комплексуй, это лучше чем 145 например)))

Михаил Панов

норм. слишком высокой тоже нельзя быть. наверно рост твой так и останется 178

Андя

отличный рост, а все кто ниже просто завидуют