Марат Елемесов

Мне 14 лет, мой рост 178, вес 57, назовите мне пожалуйста плюсы моего высокого роста, а то я уже начинаю коиплексовать

Спортом заниматься не могу, проблемы со здоровьем.

Вера

Были бы кости-мясо нарастёт.

Магдалена М

Можно в баскетболе успехов добиться.

Наташа Кулешова

А чем плохо быть высокой?? ? После переходного возраста фигура изменится и будешь радоваться своему высокому росту.. . уж потерпи немножко. )

У одной моей подружки рост 1,90, но она не комплексовала.. . а я всегда считала ее красавицей.

Дмитрий

скоро в ширь пойдешь

Анна Иотко

ну что уж совсем больной что ли? ! рост нормальный.