Дмитрий Бурабаев

Мне уже надоело так знакомиться! Жду совета мудрого человека!

Мне 17 лет. Я умная, да-да именно это я считаю главным достоинством, но есть у меня ещё самое главное, у меня восточная внешность, смуглая кожа, карие глаза, вообщем я симпатичная, только вот толку от такой красоты нету вообще! со мной знакомятся все, кто мне не нравится. У меня не заносчивый вкус, просто парни с серёжкой в ушах и ниже меня ростом, худые, ну короче вы меня поняли. или алкаши знакомятся, так сказать храбрые люди. Может я веду себя как то нитак? Парень у меня был год назад и после этого непруха!

Валентина Король

тебе только 17? живи и радуйся жизни) рано тебе есче

Оля

ты себя не любишь и притягиваешь таких же неудачников

Протасова Александра

Это возможно судьба так решила.. судьба выбирает тебе человека..

Валерий Корсаков

Смените окружение на то, которое Вам ближе!))

Павел Жеребцов

Низкие ей не нравятся, худые не нравятся, с пирсингом не нравятся, а кто же тебе нравится то? Жди принца до старости...

Кирилл Суворов

Проклял тебя парень, хочешь сказать? ) Да не парься, не в тех местах наверное внимание на себя обращаешь! Ты же не ищешь одежду в продуктовом магазине? Вот и парней которые тебе ближе ищи в подобающих местах.

Юльсэн Нефедова

17 лет это еще рано, чтобы делать выводы

Жора

Да уж.. . Мне тоже надоело знакомиться и я хочу, наконец, остановиться на своей единственной. Но мне 24, а в 17 я мечтал о новой девушке-красавице каждую неделю.