Татьяна Сырцова

Какой смысл рассказа "Медовое сено" ?

Д.
Демон ....

*****

www.dissercat.com › ...› Языкознание › Русский язык
Стернин H.A. Значение и актуальный смысл слова // Семантические категории ...Соколов-Микитов И. С. Медовое сено: Рассказы. —М. , 1979,. 262.

*****

Lib.ru: "Современная литература"
lit.lib.ru/l/lobanowskaja_i_i/text_0600.shtml
Можно прочитать несколько повестей и романов, десятки рассказов - и вдруг сделать ...В чем смысл потрясающих нас несчастий? ..уголку ("Чижикова лавра"), очень тесно, неразрывно были с ним связаны ("Медовое сено").

*****

www.nasledie-smolensk.ru/pkns/index.php?option=com...
Такие рассказы, как "Пыль", "Гимназистки", "Сын", "На теплой земле", " Медовое сено" .

*****