Санчелидзе Похеридзе

Не могу есть бананы.

Уже полгода как мучает проблема. Стоит мне съесть банан (даже половину) , как очень сильно начинает болеть живот. По описанию боль, как у девушек во время месячных xD. Раньше не было такого, мог съесть и 2, и 3.

An
Anastasia

Сейчас бананы обрабатывают ядовитой химией, чтобы они не портились.
На моей бывшей работе у одной сотрудницы сын дважды бананами травился. Поэтому лучше не ешьте их.

Александр

Ну это не такая повседневная пища, от которой трудно отказаться, если не идет. Вот у моего шефа аллергия на рыбу. Любую и в любом виде. Но жив и ничего, просто рыбу не ест.

Просто Толик

Проблемы с желудком скорее всего а на молоко такого эффекта нет?

Тарас Никандров

Ну так не ешь а сходи к врачу видимо у тебя проблемы с желудком..

Анастасия Гладких

попробуй их жевать, а не целиком, и только через рот,

Юлия Яковлева

В бананах достаточно большое количество лимонной кислоты, возможно это сезонное проявление гастрита. Обратитесь к врачу.

Анастасия Капусняк

Да странное дело, боль в низу живота, ну там по идее кишки только, ну или мочевой пузырь могут болеть.
А у меня тоже от бананов живот болит, правда желудок, если на голодное съесть. Может ты точно не знаешь где у девушек болит?: D
У тебя наверно тоже желудок, тогда это от гастрита. Хотя легко проверить если боль сразу после еды то желудок, если через полчаса то 12перстная кишка, если еще позже то кишечник или мочевой пузырь, ну тут просто достаточно проследить дорогу по которой идет банан: D

ОК
Олег Курнаев

ну значить не быть вам балериной

Анна Титова

У меня от фруктов сильно липнет к горлу. ..Я не знаю что это (